В этот раз для эффекта слизи использовал текстуру воды от Vallejo. Смешиваем с эффектом слизи, оно все растекается... В общем, это гораздо лучше. Если давать засохнуть и делать в несколько подходов - можно формировать рельеф
1/5
На подставке верхний слой - гниль Нургла от Jim Scale. Это 12-я минька в практике
Девушка потеряла волосы из-за алопеции, нужен был парик, который выглядит естественно, для повседневной носки в средней длине. Я сделала его вручную, проработала линию роста, подобрала густоту подходящую для ежедневного ношения. Результатом все довольны 🙌🏻
А теперь честно: вы бы отличили его от своих волос?
Поддержите плюсом пожалуйста, если считаете, что такие парики важны. Хочу, чтобы пост увидели те, кому это нужно. Всем добра! 🙏🏻❤️
У родственника через пару недель будет день рождения, решил заморочиться и сделать подарок. Материалы: - КРС 1,3-2,5 мм - кожкартон 0,6 мм - нитки 0,55 мм - кольцевой механизм 226*20 мм, диаметр колец 20 мм - кнопки "Альфа" 12,5 мм - 2 шт - резинка ширина 25 мм.
Навышивала мудрых совушек, это броши. В работах использованы различные бусины, бисер, пайетки, синель. Изнанка - искуственная замша и булавка. Длина примерно 6-7 см.
Напоминаю: это та самая ворона, которую я сваляла не так давно. По всему выходило, что птица получилась подозрительная и скандальная. В предыдущих роликах она в основном выясняла, кто погрыз её кусок сыра и пыталась припрятать остатки.
Но вот внезапно выяснилось, что не всё так плохо. И таки проснулась в ней приличная воспитанная ворона, которая может не только трескать сыр в один клюв, но и вежливо поделиться с кем- нибудь. И не её вина, что просто не было с кем! Пыталась же! 😂🤣
Вот так ИИ удалось рассмотреть в ней лучшие вороньи качества!
Собственно, информационный повод. Автор - я, фото тоже я
Начать решила с поделок, ибо длиннопосты с фотографиями требуют вдохновения, настроения и компьютера, а тут вышла на балкон с телефоном и на тебе, готовая история.
Короче. Так я отдыхаю от дурдома на работе (да-да-да, у нас, мерзких кадровиков, тоже бывают такие дни 😁)
Муж и трое детей знают, что мама отдыхает, а коты тихо покушаются на клубки. К слову, на прошлой работе начальник еще и знал, что я так думаю, поэтому вообще часто поощрял, чтобы я сидела в углу, вязала и генерила разное креативное.
Обычно фоном у меня сериалы (сейчас "Друзья"), аудиокниги (желательно в исполнении Клюквина), рядом кофе и сыр. Ещё я люблю лепить (кукол), учусь делать ватные игрушки, но это уже повод для следующего раза, как и история, почему вообще я леплю, вяжу и вышиваю.
Совсем короче. Куколка "Жадная зая". Пехорка "Ажурная", крючок 0.9. Связана по мастер-классу Оксаны Гончаренко в подарок подруге дочери. Глазки, ручки, ножки, голова двигаются. Вроде бы одаряемой понравилось. По крайней мере, периодически вижу ее (куклу) в сторис и у подружки и у ее мамы.